Смогу ли я получать пособия до 1.5 лет рождённый первый ребёнок в 2017 году 10500 с 1 января 2018 г.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению не сможете, чтобы получать это пособие, ребёнок должен родиться после первого января 2018 г. и кроме того доход семьи не должен превышать 1,5 кратного прожиточного минимума на Каждого члена семьи

Удачи Вам. Анна Титова.

---Здравствуйте, нет однозначно и пока такого закона даже нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.