Возможно ли вернуть билеты на отпуск и получить обратно ВПД или денежную компенсацию, если не могу поехать в запланированную дату?

• г. Печоры

Если я еду в отпуск и взяв билеты на определённое число, но по каким то обстоятельствам не могу ехать этим числом. Могу ли я сдать билеты отдадут ли мне ВПД обратно или же денежную компенссацию? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, ВПД не отдадут. Получите справку, что билеты возвращены. Купите билеты за свой счет, сдадите в финчасть справку, билеты и потом финчасть вернет деньги.