Сколько раз могут переносить судебное заседание по уважительным причинам?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Сколько раз можгут перегосить судебное заседание по уважительным причинам?

Ответы на вопрос (2):

Закон не устанавливает, сколько раз могут переносить судебное заседание. Если есть объективные причины для отложения дела, дело будет отложено.

Доброго вам времени суток. Законом не устанавливается сколько раз может быть перенесено судебное заседание. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.