Возможен ли возврат денег за неиспользованные дни льготной путевки МО РФ, проведенные в горбольнице?

• г. Оренбург

Заболела будучи в санатори, по льготной путевки мо рф. была отправлена в горбольницу. Из 21 дня провела там 11 дней. Положен ли мне возврат денег за неиспользованные дни.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужно изучать Ваш договор который вы заключили непосредственно в санатории по этой путёвки забудьте что вы льготник и забудьте что вы От Министерства Образования туда ездили вы просто сейчас потребитель И вам по закону о защите прав потребителей нужно возместить ущерб но это не некачественные услуги а простое расторжение договора в гражданско-правовом порядке поэтому Всё зависит от условий вашего договора с этим санаторием.

Если фактически не было использовано время и услуга не оказана, то Вы вправе потребовать возврата части денежных средств. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в отделении Почты России по месту жительства со своим вопросом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.