Правомочность распоряжений администрации при уборке кушеток в рабочей смене - анализ и сравнение ситуации в армии

• г. Симферополь

Меня интересует следующий вопрос: - При рабочей смене 24 часа администрация распорядилась убрать все кушетки (нельзя даже прилечь). Правомочные ли распоряжения администрации? (даже в армии вахтенная смена имеет право на четырехчасовой сон)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет конечно, это незаконно. Подавайте жалобу в прокуратуру и в ГИТ в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!