Как вернуть платье без бирки в магазин Остин - ситуация и рекомендации

• г. Уфа

Такая ситуация: купила платье в магазине Остин, пришла домой оно без бирки... и тут как на зло платье разонравилось, я его ни разу не одевала, чек сохранен но вот бирки то нет (осталась висеть даже ниточки от бирки) ( ( (Так вот подскажите пожалуцста смогу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать из за бирки.