Сомнения по улучшению жилья - могут ли снять с очереди из-за предложений коммерческого найма и общежития?

• г. Ноябрьск

Стою в очереди по улучшению жилья. Предлагают жилье по коммерческому найму, и тоже в общежитие. Скажите пожалуйста, не снимут ли меня с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В таком случае, безусловно, могут снять в очереди, будут основания для этого

Всего доброго, желаю удачи!