Как заблокировать утерянный телефон и что делать, если полиция не обнаружила его

• г. Кемерово

Здравствуйте, скажите пожалуйста, дело втом, что я потерял дорогой телефон, заявил в полицию, полиция указала, что телефон необнаружен. Я примерно знаю у кого он телефон, могу я его каким то образом заблокировать, через imel или куда обратится спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

В данном случае не получится. Надо полицию "шевелить". Подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, если вы уверены, что это ваш телефон, то обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам надо предоставить информацию в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы подали заявление в полицию, полиция обязана провести проверку и принять соответствующие решения. Если вам отказали в возбуждении уголовного дела, то нужно обжаловать прокурору.

Здравствуйте

ДАК если вы примерно знаете у кого телефон вы сообщите о данном факте полиции она проверит у этого человека телефон или нет

Если Вы примерно знаете, то сообщите об этом в полицию, опера обязательно отработают. А Вы заявление об утере писали? Почему не о краже? Или кражи не было? А так Вам никто больше не поможет.

Доброго вам времени суток. Если вы можете вычислить местоположение телефона вам нужно написать заявление в прокуратуру о том что полиция отказывается исполнять обязанности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.