Мне 15 лет, моей девушке 14, можем ли мы заниматься сексом?

• г. Москва

Здравствуйте, мне 15 лет, моей девушке 14, можем ли мы заниматься сексом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уголовной ответственности не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

О какой девушке речь, ребенку 14 лет!

Думаю, что самый точный, развёрнутый и одновременно ёмкий ответ на ваш вопрос вам даст отец этой девушки. Причём это тот редкий случай, когда очная консультация не целесообразна.