ФСБ изъяли телефон как веч док не отдали теперь его требуют приставы.

• г. Уфа

Фсб изъяли телефон как веч док не отдали теперь его требуют приставы.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации поясните, пусть в ФСБ обращаются

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае ну и отправляйте судебных приставов к сотрудникам ФСБ, которые и изъяли у вас телефон.

С уважением.

Доброго вам времени суток. Телефон вам вернут только после приговора по уголовному делу которое расследуется. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Порекомендуйте приставам обратиться в ФСБ. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!