Суд решает в пользу домофонной службы - что делать, если подали в суд за неуплату абонентской платы в доме, где я не живу уже 5 лет?

• г. Кульсары

На меня подали в суд за неуплату абонентской платы ежемесячной домофонная служба за 5 лет но я в этом доме уже не живу тоже 5 лет и суд вынес решение в их пользу что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Советую вам нанять юриста в Казахстане по месту жительства и обжаловать решение суда. Тут необходимо хорошо знать законы РК.

Если суд уже вынес решение по вашему делу, то обязательно нужно его обжаловать. То есть подготовить и направить в суд жалобы. Иных вариантов нет.