Прошу клиента подписать договор с новым юридическим лицом - необходимость обновления контрагента

• г. Санкт-Петербург

С клиентом заключен договор со старым юридическим лицом, просим его подписать договор с новым юридическим лицом. Он хочет чтобы мы указали причину, какую указать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно поступить проще, найти компромисс так как ваш вопрос не регулируется законодательством о юридических лицах

А кто просит клиента? Одно юридическое лицо может расторгнуть договор с клиентом, а другое с ним заключить договор. Причину указывать не надо. Вопрос задан не корректно.

При перемене лиц в обязательстве надо действовать в соответствии с положениями главы 24 ГК РФ.