Школьный инцидент - дочь получила удар в раздевалке, что делать и какие последствия?

• г. Нижний Новгород

Сегодня в раздевалке после школы мою дочь ударила по виску ученица из параллели (а так же Ее подругу) Что нам делать? Что будет ей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от того, какие меры Вы будете принимать. Если пустите все на самотек, то ей ничего не будет, а если обратитесь с письменной жалобой к директору школы, и с иском в суд, к иску приложите справку из мед. учреждения о снятых побоях, то учителя уволят.