Как помочь брату, оказавшемуся в полицейском деле с наркотиками, находясь в другом городе?

• г. Краснодар

Здравствуйте вопрос токой мой брат с другом шли дамой их остоновил полиция при его друге было наркотики 500 грамм якоба из слов следоватола и но уже больше 37 дней я не разу не слышал его ани говорят приезжайте узнайте я живу другом городе он калуге я Краснодаре что можно сделать как ему помочь.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если вашего друга поймали с наркотиками ему поможет только адвокат теперь Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте!

Самый лучший вариант помочь - заключить соглашение с адвокатом в Калуге, что бы он защищал Вашего брата на следствии.

Здравствуйте! Чтобы понять и разобраться в данном деле, в начале нужно ознакомиться с материалами уголовного дела. Советую обратиться к защитнику по месту совершения преступления.