Педагог из села подает в суд на соседа за оскорбления. Недостаток свидетелей может повлиять на исход дела?

• г. Пролетарск

Я работаю педагогом в селе, уважаема односельчанами. Мой сосед в пьяном виде нанес мне оскорбление в непристойной форме (обзывал нецензурной бранью) при моем муже, матери и проходящих мимо учениках. Я подала на него в суд. Могу ли я выиграть дело, если у меня больше нет свидетелей, кроме родственников? Ученики не могут учавствовать в этом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И родственники, и ученики являются свидетелями. Закон для них изъятий не делает.