Соседский микроавтобус мешает жизни жильцов многоэтажного дома - как решить проблему?

• г. Краснодар

У меня под окнами многоквартирного дома уже больше месяца люди снимающие квартиру в нашем доме ставят большой микроавтобус. Сразу уточню что не на газоне. Машина стоит в 1 метре от стены дома. Утром полчаса прогревают. Выхлопные газы в окна. Мусоровоз иногда не может проехать так как у нас узкая проезжая часть. Обращались к участковому он посылает в администрацию. Звоним в администрацию ответ - идите к участковому. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с заявлением в ГИБДД - пусть приедут, разберутся

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!