Возможность назначения пенсии по старости в 55 лет - подробности для года рождения 1966

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Мне 51 год, т.е. год рождения 1966. В настоящее время не работаю. Согласно справки из ПФР мой стаж, учтенный для назначения пенсии составляет 17 лет 1 месяц и 27 дней, величина индивидуального пенсионного коэффициента 19.751. Могу ли я расчитывать на пенсию по старости при исполнении мне 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Римма, если не будете работать, то права на пенсию по старости у Вас не будет, в 55 лет Вам будет требоваться для назначения пенсии 21 балл.