Возможно ли устроиться инспектором по делам несовершеннолетних средним специальным педагогическим образованием в г. Кемерово?

• г. Кемерово

Я имею среднее специальное педагогическое образование, работала воспитателем в детском саду. Всегда хотелось работать инспектором по делам несовершеннолетних. Скажите пожалуйста, можно ли мне устроиться с моим образованием.? Мне 24 года. Живу в г. Кемерово.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Елена

Обратитесь в МВД по месту вашего жительства они сообщат о имеющихся вакансиях и о возможности работать в ПДН

Удачи вам и вашим близким!