Кто составляет брачный контракт - юрист или нотариус? Отдельный договор для каждого супруга или один общий? Может ли брачный контракт утратить силу, если составлен новый после свадьбы?
• г. Узловая
Кем составляется брачный контракт_юристом или нотариусом? У каждого из супругов свой договор или он один выдаётся? И может ли брачный. Контракт потерять силу, если составили после свадьбы новый?
Ответы на вопрос (1):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации он имеет нотариальную форму
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.