Могу ли я оплатить штраф за просроченную прописку на портале госуслуг.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я оплатить штраф за просроченую прописку на портале госуслуг.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете конечно, на данном портале вам нужно зарегистрироваться, создать для себя личный кабинет и произвести оплату.

---Здравствуйте, да у вас есть такое право, но вы обязаны сами предоставить подтверждение данной оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, такая возможность у вас имеется. Вам следует зайти в свой личный кабинет и найти там соответствующую опцию оплаты административного штрафа.

Если там будет отображаться этот штраф, то можете. В противном случае необходимо будет оплатить по реквизитам, указанным непосредственно в самом постановлении.