Сложности с трудоустройством после ухода с работы в Магните - проблемы с прохождением службы безопасности

• г. Москва

Я работала в мазине Магнит. В декабре этого года я уволилась. Теперь не могу устроиться не на одну работу. Не пропускает служба безопасности.

Ответы на вопрос (3):

Закон запрещает необоснованный отказ в приеме на работу. У вас имеется право затребовать у работодателя письменный мотивированный отказ, потом обжаловать в суде.

Здравствуйте служба безопасности не обязан сообщать о причинах своего отказа вам но скорее всего вам дает отрицательную характеристику ваш предыдущий работодатель.

Наталья, требуйте и получайте письменный отказ.

Далее обжалуйте этот отказ в судебном порядке, если он не связан с Вашими деловыми качествами.