Как решить проблему с платежом по кредиту в микрофинансовой организации Екапуста при финансовых трудностях?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Я брал кредит в микрофинансовой организации екапуста, сейчас подходит день платежа но столкнулся с финансовыми трудностями и не получается заплатить, подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте пишите им заявление о расторжении кредитного договора чтобы остановить проценты ориентируйтесь на статьи 450 и 451 Гражданского кодекса Укажите срок ответа после чего можете обращаться с исковым заявлением в суд и расторгать этот кредитный договор там.

Максим, добрый день!

В случае несвоевременное оплаты будут пени, как появится возможность - погасите, но лучше не затягивать.

Всего Вам наилучшего!