Сотрудничество с адвокатами и юристами при инвестировании в мини-квартиры - выгодный выбор при разделе недвижимости и ограниченном бюджете

• г. Москва

Хочу сотрудничать с адвокатами и юристами. Занимаюсь мини квартирами. Отличный вариант при разделе недвижимости, в ситуациях когда суммы недостаточно для покупки отдельной квартиры и т.д. Кому это может быть интересно?

Ответы на вопрос (2):

Ваша реклама неуместна на данном сайте...

Сайт предназначен для оказания юридических консультаций...

По конкретной проблеме следует задавать конкретный вопрос.

Уважаемая Катерина, это может быть интересно тому или иному юристу в плане, скажем, сопровождения сделки с юридической точки зрения или оказания иных необходимых юридических услуг. Если у Вас это или иное сходное предложение, то Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших на Ваш вопрос.