Составление акта хищения электроэнергии - неявные долги предыдущих хозяев дома создают проблемы для нового владельца

• г. Чита

Долг был от предыдущих хозяев, тоесть в доме который я купила была установлена разетка помимо счетчика, когда обнаружили её составили акт хищения на меня так как я там проживала с детьми, за электроэнергию я платила каждый месяц по счетчику от куда ж я могла знать про эту разетку, сотрудники энергосбыта так же приходили ко мне проверяли свет, и никто ничего не видел.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию по нелегальной розетке на имя бывшего собственника дома с приложением суммы похищенной энергии... Удачи...

Так в том то и дело что этот акт я подписала, не зная что подписываю.

Выставленный РСО счет придется оплатить. Розетку к ИПУ подключить за свой счет.

Убытки можете взыскать с бывшего собственника дома.