Можно официально записать судебное заседание на диктофон. Если можно то как?

• г. Воронеж

Можно официально записать судебное заседание на диктофон. Если можно то как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете записывать. Для этого даже судебного разрешения не требуется. Если хотите, чтобы это можно было как то использовать, сделайте заявление о записи, с сообщением марки и номера Вашего диктофона.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае, да, можете записывать, судебного разрешения не требуется. Всего Вам хорошего.

Юрий Борисович. Можете смело включать диктофон в судебном заседании. На аудиозапись разрешения суда не требуется.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего