Хабаровск - Отключение света в частном доме из-за задолженности, жители переживают из-за холодов

• г. Смоленск

Хабаровск. Частный дом. задолженность за свет за 2 месяца 25000. сегодня вечером пришли с работы. Свет отключен... позвонили.. говорят у вас не оплачено... предупреждения не было.. решения суда не было... на улице - 28 ночью... зарплату задерживают до конца месяца... отопление разморозиться...

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации все правомерно при таком долге

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Действия являются неправомерными, потому что перед ограничением доступа как коммунально услуги вас обязаны заблаговременно уведомить.

Вы можете направить жалобу в прокуратуру, срок рассмотрения-30 дней, всё это время вы будете сидеть без света, поэтому, найдите возможность оплатить всю сумму долга + оплату услуг по подключению.