Когда можно публиковать сообщение о ликвидации ООО - до или после подачи письма в налоговый орган и внесения изменений в ЕГРЮЛ?

• г. Рязань

При ликвидации ооо, сообщение в вестник о ликвидации можно публиковать параллельно с подачей письма в налоговый орган или после внесения изменений в егрюл?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации публиковать нужно после внесения изменений в ЕГРЮЛ

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

После того, как будут внесены изменения в ЕГРЮЛ, тогда вы можете опубликовать информацию в Вестнике. Всего хорошего.