Как получить страховку после производственной травмы и какие документы нужны в страховой компании УралСиб?

• г. Иркутск

Все наши сотрудники застрахованы в страховой компании УралСиб. Произошла производственная травма, внутрисуставной перелом большой берцовой кости. Вышел с больничного преступил к работе. Могу ли я получить страховку в страховой компании УралСиб и какие документы нужны для этого.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации подавайте заявление в связи с наступлением страхового случая

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, если это является страховым случаем в соответствии с условиями договора, то конечно можете. Полный перечень документов уточняйте непосредственно в страховой компании.

Удачи вам и всего наилучшего

Следут обратиться в страховую компанию, подать письменное заявление о выплате страхового возмещения в связи с тем, что наступил страховой случай.

Здравствуйте. Безусловно, если застрахованы жизнь и здоровье, то Вы можете получить страховое возмещение. Для этого нужно обратиться в страховую компанию через работодателя. Перечень документов указан в Правилах страхования, которые должны быть у работодателя, а также размещены на официальном сайте данной страховой. Также можете позвонить в страховую уточнить.