Как решить конфликт с соседом из-за его парковки возле нашей ограды?

• г. Барнаул

У нас дом на два хозяина дом в долях выход с ограды один. Сосед в наглую ставит машину возле ограды тем самым мешает мне выход с ограды что делать как его заставить не порковать свой автомобиль возле ограды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае вы можете обратиться за защитой своих прав в суд. Однако, даже при наличии решения суда вопрос в том, кто это все будет контролировать.

Удачи вам и всего наилучшего