Как решить вопросы с миграционной картой и получение патента при окончании срока пребывания в РФ по закону 90/180?

• г. Краснодар

Подходит срок у всей семьи к окончанию прибывания в РФ по закону 90/180. Мужу надо внести изменения в миграционную карту для получения патента (не верно указана цель визита). не могу подать на носителя языка (по срокам) . Можно ли решить эти вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Конечно же можно решить эти вопросы либо Обращайтесь к юристу очно в вашем городе у вас проконсультируют либо обращайтесь в УФМС и решайте с ними вопрос.