Говорят, что в скором времени запретят продавать пиво в киосках.

• г. Шелехов

Говорят, что в скором времени запретят продавать пиво в киосках. Которые стоят уже не первый год. Очень большие неудобства будут и у покупателей и у владельцев. Эачем?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если Вы занимаетесь данным видом деятельности ознакомтесь с Федеральным законом "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ) АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ" № 171 -ФЗ. В

В него были внесены значительные изменения в июле мясяце относительно продажи пива.