Мужа забирают в армию, могу ли я получать пособия до 3 лет, так как мы не в браке?

• г. Саратов

Скажите пожалуста, мы с мужем не расписаны, имеем общего ребенка на фамилию отца! Мужа забирают в армию, могу ли я получать пособия до 3 лет, так как мы не в браке? Куда идти с этим вопросом и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, пока не поздно - вступайте в брак! Только тогда получите право на пособие.