Как расторгнуть кредитный договор с косметической фирмой до даты, предложенной для расторжения?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такой вопрос несколько дней назад мной был заключён кредитный договор на оказание косметических услуг косметической фирмой Придя домой я обдумываю поняла что мне это совершенно не надо кредитными услугами и я не воспользовалась и услугами косметической фирмы тоже я не воспользовалась и я хочу сейчас расторгнуть договора но мне предложили это сделать только 9 января меня эта дата не устраивает т.к. надо платить проценты Могу ли всё-таки я расторгнуть договор не тогда когда они мне назначили а раньше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы столкнулись с мошенниками.

Идите и срочно пишите заявления о расторжении договоров, а также об отзыве платежа, который банк мог не успеть отправить в счет фирмы.

Не ждите до завтра. Если Вам не назначают встречу - отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением о доставке и описью вложения.

Вопрос надо решать срочно и с фирмой и с банком!