Налог на покупку квартиры хотим вернуть суйчас (раньше не знали, что такое возможно).

• г. Москва

В 2003 году была приобретена квартира в Подмосковье. 3 собственников-мать отeц, несовершеннолетний сын. Налог на покупку квартиры хотим вернуть суйчас (раньше не знали, что такое возможно). В 2010 году третий собственник квартиры погиб в возрасте 24 лет, до этого возраста он учился и работал лишь последние 4 месяца. Могут ли родители получить его часть налога на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Увы, не может - В частности, не было его волеизъявления на возврат.