Как снять судимость? Был осуждён в 1997 г. к 2,5 годам л.с. статья 166 часть 2 и что для этого необходимо?
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, так ваша судимость погашена, поэтому дополнительно ничего делать не надо. В справке о судимостях она будет отражена бессрочно, если вы об этом.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить20.12.2017, 10:06,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Ваша судимость уже погашена давно, просто информацию из базы убрать не получится и она будет отражаться в справке о судимости.
Спросить20.12.2017, 14:46,
г. Видное
Добрый день! Судимость у Вас уже давно погашена. Снимать нечего.. Если вы имеете ввиду. - убрать информацию из базы о судимости, - то НИКАК.. Информация хранится в ИЦ УВД 99 лет. Убрать ее оттуда НЕВОЗМОЖНО.