Фирма обанкротилась, за четыре месяца мне не выплатили зарплату. К кому обращаться?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если организация признана банкротом и у неё нет имущества и денег, то соответственно, никто вам ничего уже не выплатит.

Удачи вам и всего наилучшего

Если фирма признана банкротом и снята с единого горсреестра юридических лиц, то никто не поможет Вам. Если идет процедура банкротства - заявляйте требования в реестр кредиторов.