Возможно ли отсудить долю у бывшего мужа в комнате, купленной на материнский капитал, при наличии задолженности по алиментам?

• г. Архангельск

Добрый день! Подскажите, смогу ли я отсудить долю у бывшего мужа в комнате купленной на материнский капитал, если у него накопится долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации нельзя у него забрать долю за долги даже в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если данное жилое помещение является для должника единственным, то обратить взыскание на него нельзя в силу закона.

Удачи вам и всего наилучшего