Вопрос о оповещении о заплате штрафа, принятого арбитражным судом

• г. Арзамас

По решению арбитражного суда должна заплатить штраф. Подавала апеляцию, но решение оставили без изменений. Штраф оплатила по реквизитам какие были на последнем листе решения арбитражного суда. Вопрос в том нужно ли кого то оповестить что его заплатила или они сами увидят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

отправьте копию квитанции в Арбитражный суд заказным письмом с уведомлением