Проживание новой сожительницы в моей муниципальной квартире во время развода - права и возможности
• г. Усть-Кут
Здравствуйте! Мы с мужем на стадии развода и у нас муниципальная двухкомнатная квартира. Муж хочет привести в неё свою новую сожительницу. Вправе ли он это сделать? Могу ли я препятствовать её проживанию в этой двухкомнатной квартире по закону?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Он не вправе это сделать. Вселить кого-либо в муниципальную квартиру можно только с согласия всех Жильцов. Статья 70 жилищного кодекса Российской Федерации.
Спросить20.12.2017, 19:20,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Вселить кого-либо возможно только с согласия всех жильцов.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.