Как получить справку о средней заработной плате после увольнения из МТС без главного офиса?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, вопрос такой, уволился с МТС в августе, и работал не официально, теперь нужна справка о средней заработной плате, а тут нет главного офиса, только точки МТС салонов и как ее получить я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали неофициально, то вам такой справки никто выдавать не будет. Если только обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых правоотношений.