Вопрос об ускоренной получении жилья для 21-летней сироты в Казани - куда обратиться и как задать его Путину?

• г. Казань

Девочка сирота стоит на очереди с 2011 года, ей 21 лет, живет на съемной квартире, как получить жилье в городе Казане в ускоренном режиме? Куда писать, просить ещё? Как можно задать вопрос Путину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если поставлены на жилищный учет, то обязаны предоставить жилье. Подавайте в районный суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.