Вопрос о возможности получения льгот в таможенной сфере для участников конфликта в Абхазии-Грузии (2005-2008 гг.)

• г. Адыгейск

Здравстауйте, я участник вор. конф, Абхазия Грузия, в период 2005-2008 г, могу ли я расчитывать на льготы в сфере таможни, т.е слышал, что участники конфликтов могут расчитывать на безплатн разтоможивать например автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

У Ветеранов боевых действий нет льгот по таможенным сборам. Меры социальной поддержки смотрите в ст.16 Федерального закона № 5-ФЗ "О ветеранах".