Вопрос - Могу ли я привлекать наемных рабочих на один раз без трудовых договоров и прочего только при наличии работы для ритуальных услуг?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, у меня ритуальные услуги и работа бывает не всегда, скажите могу ли я привлекать наемных рабочих на один раз без трудовых договоров и прочего, только тогда, когда есть работа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вы можете оформлять их разовыми договорами на оказание услуги и тогда проблем не будет.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Заключайте с ними гражданско - правовой договор под определенную работу. В этом случае все налоги платят они. Удачи Вам.