Какие наказания грозят лицу, отбывавшему срок по ст. 228, при новом уголовном деле по статье 158 и ожидающему рассмотрения дела по статье 228?

• г. Мурманск

Ранее отбыл срок по ст 228 прим 1 части 2 на данный момент осуждён условно по ст 158 и сейчас возбуждено уголовное дело по статье 228 что гразит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Владимир

Если судимость не погашена то это рецидив и реальный срок лишения свободы.

Удачи вам и вашим близким!