С моего счета ИП списали деньги. Вчера и вчера приняли закон о списании долга старого. Как могу я вернуть деньги.

• г. Тверь

Добрый день с мего счета ИП списали денги. Вчера и вчера приняли закон о списании долга старого. Как могу я вернуть денги.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вернуть списанные денежные средства вы можете путем направления письменного заявления о возврате средств.

Добрый день, уважаемый Посетитель!

Вы можете написать заявления в Банк, в службу судебных приставов о неправомерном списании денежных средств с вашего счета. В противном случае, вы можете обратиться в суд.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Закон в силе. Вчера госдума приняла поправку о списании долга ИП по налогам и тд.ровно вчера списалис моего счета могу воспользоватся этим законом чтоб вернуть денги.