9 дней назад купила новый диван, уже 3 дня он скрипит. Возможно ли вернуть деньги. Забрали самовывозом!

• г. Екатеринбург

9 дней назад купила новый диван, уже 3 дня он скрипит. Возможно ли вернуть деньги. Забрали самовывозом!

Ответы на вопрос (2):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.

Если экспертиза покажет его ремонтопригодность, то вам вернут диван, если покажет обратное, то сможете претендовать на возврат средств.