Хотим купить у завода автобус 14 года. Завод не дает на него гарантийный срок. Правильно ли это?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, к сожалению правильно - ВСЕ сроки гарантии - истекли

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вот если бы он производил эти автобусы, либо ремонт автотехники был его основной вид деятельности и он продавал Вам авто восстановленный после ремонта, вот тогда бы могли требовать гарантию, а так продает технику б/у,следовательно, все правильно.