Как помочь бабушке снять деньги с банковской книжки, если она не может сама посетить отделение сбербанка

• г. Абакан

Здравствуйте у меня такая проблема, бабушка моя совсем недавно стала не хадячей по состоянию здоровья! У нее на книжке лежат деньги, но она даже до отделения сбербанка не может добраться! Что нужно сделать что бы за нее допустим я смогла снять деньги? Нужен ли нотариус, или же справка от онколога?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации только нотариальная доверенность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток

Вы можете получить деньги за бабушку только по нотариальной доверенности, нотариуса можно пригласить домой

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходима нотариальная доверенность. Справка от врача не требуется.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Анна! В данном случае нужна нотариально заверенная доверенность от бабушки, нотариуса можно вызвать для оформления доверенности на дом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.