Оформляются загранпаспорт. Родилась в городе Чите СССР Как мне должны указать место рождения?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Оформляются загранпаспорт. Родилась в городе Чите СССР Как мне должны указать место рождения?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лидия, место рождения должно быть указано в загранпаспорте в соответствии с документом, удостоверяющим личность (паспорт).

Здравствуйте. В реквизите «Место рождения» записи производятся в соответствии с записями, произведенными в свидетельстве о рождении или паспорте.

Доброго вам времени суток. Место рождения должно быть в любом случае указано в загранпаспорте.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.