Если взять возвращение на родину сколько дней нужно чтобы покинуть страну и сколько стоит возвращение на родину.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Ка правило в течении 3 дней выдается сертификат о возвращении на Родину и действует в течении 30 дней, соответственно в этот срок Вы должны покинуть пределы России.

Госпошлина за сертификат в каждом посольстве стоит по разному - лучше на месте узнавать или по телефону посольства.

Удачи Вам и всего хорошего!